Врезался в дерево и перевернулся: в ДТП на Донетчине погибла женщина (ФОТО)

ДТП с пострадавшими на автодороге Дмитровка-Донское-Свободный произошло в субботу, 19 декабря. Об этом сообщает полиция Донецкой области.

"Предварительно установлено, что автомобиль VOLKSWAGEN SHARAN под управлением 36-летнего водителя въехал в дерево на обочине дороги и перевернулся", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести, еще одна пассажирка получила травмы не совместимые с жизнью.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи