Из водоема в Донецкой области достали тело утонувшего мужчины

Шестидесятилетний мужчина утонул в водоеме Ясиноватского района 11 декабря, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Сегодня в 11:23 на телефон Службы спасения поступило сообщение от работников полиции о несчастном случае на водоеме в селе Каменка. На расстоянии шести метров от берега бойцы ГСЧС обнаружили тело мужчины 1960 года рождения, изъяли его из воды и передали правоохранителям.

Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются соответствующими специалистами.

Напомним, что днем ранее в водоеме Константиновского района утонул мужчина 60 лет.

Всего с начала года 63 человека погибли на водных объектах Донецкой области, из которых шестеро – дети.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи