В Мариуполе спасатели вызволили женщину из смотровой ямы гаража

Спасателям пришлось вытаскивать женщину со дна смотровой ямы гаража в Мариуполе 3 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

"Вчера в 19:18 в Службу спасения поступила информация о том, что на ул. Ленская в Кальмиусском районе женщина 1967 года рождения упала в смотровую яму гаража, не может самостоятельно выбраться и нуждается в медицинской помощи", - говорится в сообщении..

Бойцы ГСЧС с помощью спасательной веревки и мягких носилок подняли со смотровой ямы потерпевшую и передали ее сотрудникам скорой помощи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
01.12.2025
10:00

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи