Рейсовый автобус с семью пассажирами попал в ДТП в Донецкой области

Дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса, в котором находились семь пассажиров, произошло в Доброполье сегодня, 2 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. 

Сегодня в 00:30 к спасателям поступило сообщение о том, по ул. Алмазной водитель рейсового автобуса «Богдан», который следовал по маршруту «Харьков - Покровск» во время движения въехал в легковой автомобиль «Mazda». 

На месте ДТП бойцы ГСЧС с помощью троса отогнули металлическую конструкцию, которая заблокировала колесо автобуса, после чего транспортное средство самостоятельно продолжило движение.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Находящиеся в автобусе пассажиры после инцидента пересели в другой транспорт.

Причины и обстоятельства события устанавливаются соответствующими специалистами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи