На Донетчине мужчина чистил 17-метровый колодец и упал в него (ФОТО)

Спасатели ГСЧС в Донецкой области помогли 27-летнему жителю Дружковки выбраться из колодца, в который мужчина упал во время его чистки, - сообщает пресс-служба ведомства.

"27 октября в 13:05 диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о том, что на ул. Нахимова в г.Дружковка у мужчины, который осуществлял чистку колодца, ухудшилось самочувствие. Самостоятельно подняться на поверхность он не мог, поэтому пришлось пвызвать на помощь спасателей", - говорится в сообщении.


По прибытию к месту происшествия, бойцы сорок пятого Государственной пожарно-спасательной части установили, что мужчина 1993 года рождения находится на глубине 10 м (общая глубина колодца составляет 17 м).

Спасатели с помощью спасательной веревки помогли мужчине подняться на поверхность и передали его работникам скорой медицинской помощи для дальнейшего осмотра.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи