В Краматорске при лобовом столкновении «Фольксвагена» и «Форда» пострадали два человека

Два человека пострадали в результате столкновения автомобилей «Фольксваген» и «Форд» в Краматорске 23 июня, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Вчера на линию «102» поступило сообщение о ДТП на улице Олексы Тихого. На месте аварии работали полицейские сектора реагирования, следственно-оперативная группа и медики.

Установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Форд». Телесные повреждения получили водитель «Фольксвагена» и пассажир «Форда».

По факту возбуждено уголовное производства по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи