Мотоциклист попал в больницу после ДТП с легковушкой в Славянске

Водитель мотоцикла госпитализирован после столкновения с автомобилем Daewoo в Славянске, - сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции.

Авария произошла в микрорайоне Лесной. После столкновения с автомобилем 42-летний мотоциклист был доставлен в больницу.

На месте происшествия правоохранители установили, что 28-летняя водитель автомобиля ЗАЗ DAEWOO, выполняла маневр левого поворота с улицы Батюка на улицу Вольную, где совершила столкновение с мотоциклом.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по квалификации: ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится досудебное расследование.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи