В Бахмуте мужчина погиб при лобовом столкновении ВАЗ 2112 с Mersedes

Водитель ВАЗ 2112 погиб в результате лобового столкновения с автомобилем Mersedes в Бахмуте 21 марта, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Чайковского поступило на телефон Службы спасения «101» в субботу в 22:52.

В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ-2112 и Mersedes погиб мужчина, 1978 года рождения - водитель  первого транспортного средства. Водитель и пассажир второго автомобиля не пострадали.

На месте происшествия спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали тело водителя из автомобиля ВАЗ 2112.

От Главного управления привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.10.2025
10:35

Заявление о неполучении пенсии от РФ: кому это нужно, как подать и где возникают проблемы

Украина постепенно меняет правила выплат пенсий людям, проживающим на временно оккупированных территориях. Отдельным элементом этой реформы стало требование для части пенсионеров подать заявление о неполучении пенсии от органов пенсионного...
Мир
22.10.2025
11:19

«Вырисовывается совершенно отвратительная картина». Российские СМИ об Украине

Мягкий и любезный переговорщик Уиткофф добивается от России уступок, а Трамп, видя желание Москвы заключить пусть даже «похабный мир», раз за разом поднимает планку, требуя уступить больше.
Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Все статьи