Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Четыре человека погибли во время пожаров в Донецкой области за минувшую неделю, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«В течение прошлой неделе возник 41 пожар, в котором погибли 4 человека. Кроме того, во время пожаров четыре человека были спасены и два человека пострадали», - говорится в сообщении.
Вместе с тем пиротехнические расчеты Главного управления продолжали проводить работы по очистке территории Донецкой области от взрывоопасных предметов. Так, за прошлую неделю были изъяты и уничтожены 102 единицы боеприпасов, а также обследованы 9,66 га территорий.
Также представители ГСЧС привлекались к дежурству в пунктах оказания помощи возле контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения. В течение недели к ним обратились 856 граждан, в том числе 29 детей и 98 пожилых людей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта