Грузовики Renault и DAF столкнулись в ОРДО недалеко от границы с Россией

Грузовые автомобили Renault и DAF столкнулись 26 декабря в районе подконтрольного боевикам пункта пропуска "Успенка" на украино-российской границе. Об этом сообщает пресс-служба так называемого "МЧС", действующего на оккупированной части Донецкой области. 

"26.12.2019 автодорога Т-05-07 Донецк-Амвросиевка-Успенка, на расстоянии 1,5 км от ППТК «Успенка» – ДТП. Водитель грузового автомобиля Renault не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF, который двигался в попутном направлении", - говорится в сообщении. 

В результате происшествия пострадал водитель автомобиля Renault, 1976 г.р., который в состоянии средней тяжести госпитализирован в ЦРБ г. Амвросиевка.

Пострадавшего при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из деформированной кабины автомобиля и передали его работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск Страна
09.05.2025
12:36

Дневник матери 18-летнего добровольца: «Меня заселили»

Получила это сообщение в кафе возле рекрутингового центра через 40 минут после того, как мы расстались у его ворот. Получила - и зарыдала над телефоном, как над покойником, потому что до последнего была маленькая такая надежда, что его «забракуют» и...
Страна
08.05.2025
09:00

Экономическое бронирование: тема закрыта?

В последние месяцы тема экономического бронирования практически сошла на нет. Если в прошлом году народные депутаты, члены правительства и даже президент обсуждали возможные параметры и детали, то сегодня эта тема почти не поднимается.
Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Все статьи