В Мариуполе "Газель" снесла дорожное ограждение и протаранила дом (ФОТО)

Автомобиль «Газель» снес дорожное ограждение и протаранил стену жилого дома в Мариуполе 29 сентября, - сообщает 0629. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье около 20:30 на улице Торговой. Водитель «Газели», двигаясь на большой скорости со стороны пр. Мира, не справился с управлением на скользкой дороге, и сначала снес 10-метровое дорожное ограждение, а затем врезался в жилой дом.

Водитель и пассажир не пострадали. По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Автомобиль врезался в стену дома. Если внешне, со стороны дороги, это было не так заметно, то в комнате от удара из стены вывалилась часть кирпичной кладки, нарушился откос, элементы шпаклевки», - рассказал житель дома Геннадий.

Как выяснилось, этот дом не первый раз попадает в подобные происшествия. 

«За всю историю в наш дом автомобили врезались раз семь. От подобных происшествий мы никак не защищены. Вот и сейчас думаем, что ничего не получится доказать», - отметил мужчина.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Все статьи