В Мариуполе забравшегося на столб подростка убило током

Подросток погиб от удара током после того, как забрался на опору линии электропередач в Мариуполе в воскресенье, 4 авгусьта. Об этом сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

Инцидент произошел  в Центральном районе города. Тринадцатилетний парень взобрался на электрический столб, где его поразил удар тока. От полученной электротравмы ребенок погиб.

Полиция призывает родителей следить за своими детьми, не отпускать их одних без присмотра во двор, чтобы избежать возможного увечья, а в отдельных случаях даже уберечь их жизни.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи