В Славянске 11-летний мальчик совершил самоубийство

Тело одиннадцатилетнего мальчика было обнаружено в квартире  в Славянске, - сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции.

О смерти ребенка в полицию сообщили медицинские работники, которых 49-летняя мать вызвала на помощь сыну.  

По предварительным данным, мальчик находился дома один. Правоохранители выясняют, что подтолкнуло школьника к самоубийству.

По информации пресс-службы, семья является благополучной, на учете в полиции не состоит. Накануне самоубийства у ребенка не было конфликтов в семье или со сверстниками.

Сведения по факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 с пометкой «Самоубийство» Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи