В Мариуполе мужчина отравился продуктами горения

Мужчина отравился продуктами горения в результате пожара в Мариуполе. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

24 марта в 15:40 диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о пожаре, который произошел в одном из домов на ул. Макаренко в Мариуполе Донецкой области. 

Владелец помещения, мужчина 1976 года рождения, самостоятельно обратился за медицинской помощью и был госпитализирован в больницу  с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения в состоянии средней тяжести.

Причина возникновения пожара устанавливается.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи