Семья из трех человек пострадала в результате ДТП на автодороге около Волновахи

Семья из трех человек пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге вблизи Волновахи 9 марта, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

В субботу, 9 марта, на трассе "Славянск-Донецк-Мариуполь" 81-летний водитель не справился с управлением автомобиля "ГАЗ-24", выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом.

Установлено, что за рулем автомобиля находился житель Донецка. Пенсионер вместе с женой и дочерью ехал из Волновахи на КПВВ "Новотроицкое". 

В результате ДТП водитель легковушки получил легкие телесные повреждения, а его 71-летнюю жену и 45-летнюю дочь госпитализировали в больницу.

На месте аварии работали сотрудники ГСЧС и местные полицейские.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи