На заводе в оккупированной Горловке обрушилось здание: неизвестна судьба слесаря (ФОТО)

Обрушение стен здания цеха произошло на территории Горловского машзавода утром в понедельник: неизвестна судьба одного человека. Об этом сообщил глава оккупационной администрации Горловки Иван Приходько в соцсетях.

"Сегодня в 8:10 утра на территории Горловского машзавода в цехе РМЦ ( по предварительной информации) произошло обрушение стен. В следствии чего сложилось порядка 1500 м/кв площади цеха. Цех рабочий. На сейчас не известна судьба одного сотрудника завода. Это слесарь", - написал он. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи