В Гранитном при пожаре погибла женщина

Женщина погибла в результате пожара в селе Гранитное Волновахского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. 

Отмечается, что 2 января в 14:05 диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о пожаре на ул. Героя Бейда в Гранитном.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что пожар произошел в частном жилом доме. Во время проведения разведки и тушения пожара было обнаружено тело погибшей женщины.

Пожар был ликвидирован в 15:50. От Главного управления привлекалось 5 человек личного состава и 1 единица техники. Причина возникновения пожара и причиненный ущерб устанавливаются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи