В Волновахе произошло тройное ДТП с участием автобуса, который перевозил детей

Тройное ДТП с участием автобуса, который перевозил детей, произошло в Волновахе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Сегодня около 13.00 на улице Центральная возле пешеходного перехода произошла авария с участием автобуса, который вез детей из Урзуфа в Краматорск.

"57-летний водитель автобуса, не выбрав безопасную скорость и дистанцию, совершил столкновение с иномаркой, за рулем которой был местный житель. В результате водитель «Опеля» совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ». Указанные машины находились перед пешеходным переходом, пропускали граждан", - говорится в сообщении. 

Никто из участников аварии не пострадал.

На месте происшествия работали сотрудники группы быстрого реагирования полиции Волновахи.

В отношении нарушителя ПДД (п. 13.1) правоохранители составили протокол по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи