Школьный автобус загорелся во время движения в поселке Никольское

Школьный автобус, в котором находились 6 школьников и водитель, загорелся в поселке Никольское в Донецкой области, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

В 15:40 диспетчер Службы спасения "101" получил сообщение о том, что во время движения загорелся школьный автобус недалеко от сотой Государственной пожарно-спасательной части пгт Никольское. Дежурные отделения за минуту были уже на месте происшествия и приступили к тушению пожара. 

На момент возникновения пожара в автобусе находилось 6 школьников и 1 водитель. Бойцы ГСЧС успели вовремя эвакуировать пассажиров.

Пострадавших нет. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи