В Краматорске женщина попала под колеса троллейбуса

Женщина попала под колеса троллейбуса в Краматорске сегодня, 14 февраля, - сообщает Технополис. 

Около 13.30 троллейбус, следовавший по маршруту № 2, подъехал к остановке на улице Парковой, где в это время стояли автобус и маршрутка. 

Пытаясь их объехать, троллейбус, как свидетельствуют очевидцы, стал чуть ли не поперек дороги. Водитель открыл двери и начал посадку пассажиров. По словам свидетелей, в это время загородившему проезд троллейбусу все начали сигналить, и водитель троллейбуса тронулся с открытыми дверями.

"Одна из пассажирок выпала из салона и угодила под колеса транспортного средства. Пострадавшую увезла карета скорой помощи, степень тяжести полученных ею травм на данный момент не известна", - пишет сайт. 

На месте ДТП работает патрульная полиция.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи