Два человека отравились угарным газом в Славянске

Два человека отравились угарным газом в Славянске 6 февраля, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. 

Вчера в 7:54 на телефон Службы спасения "101" поступила информация о 2 пострадавших в результате отравления угарным газом.

ЧП произошло в одном из частных домов на ул. Черноморская. Двух пострадавших, 1993 и 1997 годов рождения, госпитализировали в Городскую больницу № 1 Славянска в состоянии средней тяжести.

Предварительная причина - неисправность печи отопления. Окончательно причина и обстоятельства происшествия будут установлены соответствующими специалистами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи