В Мариуполе четыре человека госпитализированы из-за переохлаждения

Четыре человека пострадали от переохлаждения в Мариуполе за минувшие сутки, - сообщает 0629 со ссылкой на медицинских работников. 

Среди пострадавших от мороза три человека находились в состоянии алкогольного опьянения, в том числе двое бездомных. Все они были госпитализированы в лечебные учреждения города.

Всего на сегодня от переохаждения в Мариуполе пострадали 15 человек.

Также вчера на скользкой дороге травмировались две женщины - обе жительницы Левобережного района.

Первый случай произошел в 14:00. Пострадавшая - 65-летняя женщина. У нее диагностирован вывих правого плеча. Мариупольчанка госпитализировала в отделение травматологии ГБ№1.

Во втором случае 52-летняя женщина упала на Морском бульваре. С переломом плечевой кости скорая помощь доставила ее в ГБ№1.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи