Восьмидесятилетняя женщина погибла в результате пожара в Новотроицком

Восьмидесятилетняя пенсионерка погибла в результате пожара в Новотроицком, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Пожар произошел в одном из частных домовладений по улице Куйбышева в четверг, 15 ноября.

Сообщение о том, что во время ликвидации пожара был обнаружен труп женщины, поступило в дежурную часть Волновахского отдела полиции от работников скорой помощи.

Погибшей оказалась 80-летняя хозяйка дома, которая жила одна.

По предварительной версии причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, но окончательная причина пожара будет установлена после проведения соответствующих экспертиз.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи