Три человека пострадали в ДТП на блокпосту в направлении "Мелекино-Мангуш"

Три человека пострадали в результате ДТП на блокпосту в направлении "Мелекино-Мангуш", - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Подъезжая к блокпосту в направлении "Мелекино-Мангуш", водитель автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с другим транспортным средством, которое стояло впереди. В результате последний подвинулся и протаранил еще 6 авто. Пострадали 3 человека.

Все пострадавшие обратились за помощью к медикам. У двух из 3 человек повреждения незначительны. Женщина получила перелом руки.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Мангушский отделение полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи