Три человека пострадали в ДТП на блокпосту в направлении "Мелекино-Мангуш"

Три человека пострадали в результате ДТП на блокпосту в направлении "Мелекино-Мангуш", - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Подъезжая к блокпосту в направлении "Мелекино-Мангуш", водитель автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с другим транспортным средством, которое стояло впереди. В результате последний подвинулся и протаранил еще 6 авто. Пострадали 3 человека.

Все пострадавшие обратились за помощью к медикам. У двух из 3 человек повреждения незначительны. Женщина получила перелом руки.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Мангушский отделение полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи