Восемь человек пострадали при лобовом столкновении "УАЗ-452" с "Форд Сиерра" в Бахмутском районе

Восемь человек пострадали при лобовом столкновении автомобиля «УАЗ-452» с «Форд Сиерра» в Бахмутском районе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

ДТП произошло на 694 км автодороги «Киев – Харьков – Должанский».

"Около 5 часов утра 21-летний водитель автомобиля «УАЗ-452» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Сиерра», под управлением 41-летнего водителя, который двигался во встречном направлении", - говорится в сообщении.

В результате происшествия телесные повреждения получили оба водителя, 3 пассажира автомобиля «УАЗ» - мужчины 36, 40 и 41 года и 3 пассажира автомобиля «Форд» - 40, 42 и 49 лет.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).



3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи