Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и военного автомобиля произошло в Константиновке, - сообщает Бахмутский отдел полиции.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Сегодня в 08:00 по ул. Правобережная города Константиновка возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и военного автомобиля ГАЗ.
В результате столкновения механические повреждения получил микроавтобус. По предварительной информации жертв и пострадавших нет. На месте продолжает работу следственно-оперативная группа полиции.
В настоящее время полицейские устанавливают причину ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.
3
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта