Женщина-пешеход ночью погибла в Константиновке в результате ДТП

Женщина-пешеход погибла в Константиновке в результате ДТП, - сообщает Константиновское отделение полиции.

Ночью на проспекте Ломоносова 41-летний водитель автомобиля «Дэу Ланос» совершил наезд на женщину, которая переходила улицу в неустановленном месте.

Водитель вышел из салона автомобиля и вызвал медиков и правоохранителей.


Спасти пострадавшую не удалось. От полученных травм женщина скончалась в машине скорой помощи, которая даже не успела отъехать от места аварии. Полиция устанавливает личность погибшей.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное расследование.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи