Восьмилетняя девочка пропала в Мариуполе

Восьмилетняя девочка пропала в Мариуполе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

8 июля около 12 часов ушла из дома и до настоящего времени не вернулась домой Хлякина Ольга Валериевна 2008 года рождения.

Кальмиусским отделением полиции устанавливается местонахождение без вести пропавшей несовершеннолетней девочки.


Приметы: рост около 130 см, среднего телосложения, волосы темные до плеч.

Была одета: белая футболка и белые шорты в клетку, черного и малинового цвета, тапочки красного цвета, на поводке вела маленькую собаку.

"Если вам известно местонахождение девочки или вы владеете информацией относительно ее отсутствия, просим сообщить об этом по телефонам 097-072-71-90, 098-285-01-18 или 102", - говорится в сообщении.

P.S. Благодаря неравнодушным мариупольцам найдена девочка 2008 года рождения, самовольно ушедшая 8 июля 2016 года из дома. В воскресенье в 10.15 она была обнаружена на остановке общественного транспорта в Левобережном районе.За данный период противоправных действий в отношении несовершеннолетней совершено не было.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Все статьи