Женщина и двое детей погибли в собственном доме в Донецкой области от угарного газа

Женщина и двое детей погибли в собственном доме в селе Максимильяновка Марьинского района, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области

Сообщение о смерти женщины и двух ее несовершеннолетних детей, 2010 и 2007 года рождения, поступило в дежурную часть Марьинского отделения полиции от дежурного врача Кураховской центральной районной больницы.

Скорую вызвал отчим погибших, который обнаружил дома жену и детей без признаков жизни.

По предварительным выводам, пострадавшие задохнулись угарным газом.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.

Решается вопрос о внесении данного факта в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 270 «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности» Уголовного кодекса Украины.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи