За день на дорогах Донецкой области три человека погибли и 26 получили травмы

Три человека погибли и 26 получили травмы автодорогах Донецкой области 20 марта, сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Краматорске в 22.30 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пятидесятилетнего пешехода, который в результате ДТП погиб. Водитель с места происшествия скрылся.

В Амвросиевском районе тридцатилетний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП он скончался.

В Константиновке в 18.50 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на сорокапятилетнего пешехода, который погиб. Водитель с места происшествия скрылся.

Скрылся с места происшествия и водитель автомобиля, которого в районе остановки общественного транспорта «Высоковольтная» в Буденновском районе Донецка не выбрал безопасную скорость движения в результате чего совершил наезд на школьника, учащегося 2 класса. В результате ДТП ребенок получил травмы.

Кроме того, в области было совершено 56 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи