В Мариуполе годовалая девочка выжила после падения с 8 этажа

Несчастный случай произошел в воскресенье днем в одной из многоэтажек на бульваре Шевченко г. Мариуполя. Девочка возрастом год и три месяца упала из окна восьмого этажа.

Как сообщает газета "Ильичевец", малышка осталась жива. Ее сразу госпитализировали в реанимацию, но уже спустя сутки перевели в хирургическое отделение.

"Состояние девочки удовлетворительное. Тяжелых травм нет, но какое-то время она будет находиться под наблюдением хирургов", - сообщил "Ильичевцу" заведующий отделением детской реанимации горбольницы № 3 Юрий Бахолдин.

Он отмечает, что нынешний случай, далеко не единственный в медицинской практике. "Я видел похожие случаи и без повреждений. Как это объяснить? Наверное, Бог детей бережет или ангел-хранитель", - сказал врач.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи