Квартал в центре Донецка остался без света. Уверяют, что не из-за снегопада

В жилых домах в самом центре Донецка между проспектом Мира и проспектом Ватутина отсутствует свет. Об этом «ОстроВу» рассказали местные жители.

Информацию подтвердили в РЭС Ворошиловского района. «Без света осталось около пяти жилых домов. Сейчас там проходят ремонтные работы, которые планируется завершить к часу дня», - заявил диспетчер РЭС.

При этом, по его словам, отключение никак не связано с обрушившейся на город непогодой и рекордным снегопадом. "Нет, это не из-за снегопада". - заверил он.

Ранее мэр Донецка Александр Лукьянченко заверил журналистов, что Донецк с непогодой справился: дороги убирают, транспорт ездит по расписанию, а пробки если и есть, то незначительные.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи