ГАИ просит помощи в розыске водителя, сбившего насмерть пешехода на трассе «Запорожье-Донецк»

Разыскивается водитель, сбивший насмерть сегодня ночью пешехода на 215 км автодороги Н-15 «Запорожье-Донецк». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

Согласно сообщению, ДТП произошло в 01.00. Неустановленный автомобиль ехал со стороны г. Марьинка в сторону г. Донецка.

«Водитель автомобиля совершил наезд на пешехода, 1971 года рождения. Пешеход при ДТП получил смертельные травмы», - сообщает ГАИ города.

Пресс-служба ГАИ отмечает, что на участке, где произошло ДТП, созданы все необходимые условия для обеспечения безопасности движения. Ширина проезжей части здесь достигает почти 27 метров, по три полосы движения в обоих направлениях и достаточно хорошо освещена.

ГАИ Донецка просит всех, кто владеет информацией по данному ДТП, сообщить по телефону 102.

Также пресс-служба сообщает, что неоценимую помощь в розыске водителя могут оказать и записи с видеорегистраторов в автомобилях, следовавших примерно в это время по автодороге «Донецк-Запорожье».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи