В Красноармейском районе из-за курения погибли два человека

В селе Михайловка Красноармейского района Донецкой области из-за курения погибли два человека.

Как сообщает МЧС Украины, в 16 ч. 15 мин. 19 февраля в селе Михайловка Красноармейского района в частном жилом доме вследствие неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии возник пожар, в результате которой погибло два человека. В 17 ч. 05 мин. двумя отделениями Государственной пожарной охраны пожар был ликвидирован.

На месте события работала оперативная группа Главного управления МЧС в Донецкой области.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи