Мода на "немцев". В Донецке угнали очередную элитную машину

Совершено незаконное завладение автомобилем «BMW X6» черного цвета в Ворошиловском районе г. Донецка. ГАИ города просит владеющих информацией об угоне, сообщить в милицию.

По данным пресс-службы ГАИ Донецка, «BMW X6» (госномер АН0333ЕТ) угнали 15 ноября от дома № 86 по ул. Р.Люксембург.

Владелец внедорожника примерно в 22 часа оставил без присмотра автомобиль на дворовой территории, а утром 16 ноября уже не обнаружил «BMW X6» на месте парковки у подъезда.

Госавтоинспекция г. Донецка просит всех, кто владеет любой информацией по факту угона автомобиля, позвонить по тел. 297-60-69, 312-72-85 или 102 – телефоны работают в круглосуточном режиме.

Пресс-служба сообщает, что в 2011 году это уже восьмое незаконное завладение автомобилей марки BMW. Так, в Ворошиловском районе города был угнан «BMW X6» и два «BMW X5», в Киевском районе - «BMW X5» и один «BMW X6», в Калининском районе угнали «BMW X6».

"Все внедорожники были угнаны с дворовых территорий, оставленных без присмотра. На сегодня машины не найдены", - сообщает ГАИ Донецка.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять автомобили на неохраняемых площадках, особенно в ночное время, включать все типы сигнализации даже в том случае, если водитель отлучается из автомобиля ненадолго и не хранить регистрационные и другие важные документы в автомобиле.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи