В Мариуполе в автомобильной аварии погибли два выпускника школы

В аварии на выезде из Мариуполя погибли выпускники школы. В четверг, 29 июня около пяти утра в аварии погибла выпускница 15-той школы и учащийся ПТУ No 99. Об этом сообщает сайт города Мариуполя "0629.com.ua".

ДТП произошло недалеко от городского аэропорта. Утром после выпускного, из Мариуполя в сторону Мангуша ехала иномарка Ниссан. В салоне находилось четыре человека.

По информации 5-того межрайонного отдела ГАИ, 18-летний водитель ехал на большой скорости и не справился с управлением. Машина ушла в кювет. Перед ударом о землю несколько раз перевернулась в воздухе. 17-летняя девушка погибла на месте. Водитель «Ниссана» умер в больнице. За жизнь еще двух пострадавщих борются врачи пятой горбольницы.

е-е

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи