Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сотрудники ГСБЭП в разоблачили заместителя директора одного из институтов Донецка, который требовал и получил 2,5 тыс. гривен взятки от частного предпринимателя. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По информации правоохранителей, замдиректора института вымогал взятку за заключение соглашения аренды помещения, которое принадлежит этому учреждению.
Правонарушитель задержан. Прокуратурой Донецка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 УК Украины (получение взятки). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.
л-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта