В Мариуполе пьяный мужчина дважды прыгал с восьмого этажа. Скорее жив, чем мертв

В г. Мариуполе Донецкой области 25-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 31 июля дважды прыгал с 8-го этажа и остался жив.

Об этом сообщили в больнице скорой медицинской помощи "Мариуполь-экспресс".

Данное происшествие произошло в 16.47 в одном из домов по пр. Металлургов.

«В первый раз после падения он самостоятельно поднялся домой, а при втором падении его отнесли домой друзья», - сообщили БСМП.

По словам медиков, любитель экстрима находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате падения мужчина получил закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, переломы ребер, ушибы.

«Как пострадавшего ни уговаривали медики, друзья и соседи, от госпитализации он наотрез отказался. Но все же сегодня заберем его в больницу, ведь травмы, полученные им при падении, серьезные», - говорят в БСМП.

Медики отмечают, что как правило, падения с такой высоты для людей заканчивается смертью. Что подтолкнуло молодого человека дважды прыгать с 8 этажа, установит милиция.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи