Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Донецкой области возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц одного из отделений Государственного казначейства Украины. Они обвиняются в превышении власти или служебных полномочий, сообщает Департамент по связям с общественностью УМВД Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По данным следствия, указанные должностные лица без открытия исполнительного производства самовольно перечислили бюджетные средства в сумме 1,9 млн. гривен, которые предназначались на государственную поддержку технического переоснащения одного из государственных угольных предприятий. Деньги были перечислены на счета частного предприятия в качестве погашения долга.
Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.365 УК Украины – превышение власти или служебных полномочий.
л-я
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта