В Донецке вчера вечером в двух ДТП погибли два человека

За сутки 24 марта на автодорогах Донецкой области совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Донецкой области, оба ДТП со смертельным исходом произошли вечером 24 марта, около 19 часов. В Пролетарском районе при переходе дороги под колеса "Мерседеса" попала женщина-пешеход, в Петровском районе при переходе дороги был сбит автомобилем "ГАЗ-3302" 46-летний мужчина. 

Также за сутки 24 марта отрудниками ГАИ было зафиксировано более одной тысячи нарушений ПДД, выявлено 42 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В ГАИ также сообщили об одном факте угона. В Ленинском районе г. Донецка вечером по ул. Куприна от частного дома был угнан автомобиль «Лексус» с транзитными номерными знаками.

Если кто-либо владеет информацией о совершенном преступлении, просьба позвонить по телефону 102, отметили в ГАИ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи