В центральном офисе МТС в Донецке ищут взрывное устройство

Сотрудники милиции проверяют информацию о заминировании центрального офиса мобильного оператора МТС в центре Донецка.

Об этом «ОстроВ» сообщила пресс-служба Донецкого горотдела милиции.

«В 16:41 поступила информация о заминировании на номер «102» от анонима. Туда выехали все службы», - сказала сотрудница пресс-службы.

По ее словам, люди из здания выведены. 

Как  сообщает корреспондент "ОстроВ", на месте находятся пожарные машины, две неотложки. Движение возле здания перекрыто. 

"Близлежащая территория офиса МТС оцеплена ограничительной лентой. На место происшествия прибыла машина скорой медицинской помощи, сотрудники МЧС Донецкой области, ГАИ. Движение автотранспорта перекрыто по бульвару Шевченко от ул.Артема до ул. 50-летия СССР", - сообщает корреспондент "ОстроВ" с места события.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи