Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Десять автомобилей и трактор вызволили спасатели МЧС из снеговых заносов вчера в Донецкой области. Об этом сообщает центр пропаганды Главного управления МЧС в регионе.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В частности, в Ясиноватском районе на участке автотрассы «Донецк-Авдеевка», в районе поселка Спартак спасатели с помощью буксирного троса вытянули на проезжую часть автодороги легковой автомобиль и трактор.
В Славянском районе, 690 км трассы «Киев-Должанский», поворот на Рай-Александровку спасатели вытянули на проезжую часть два легковых автомобиля, в Шахтерском районе на автодороге «Торез-Дебальцево» - еще одну легковушку.
Еще один легковой автомобиль вызволили из снега в Константиновском районе, на 58 км трассы «Славянск-Донецк-Мариуполь».
Грузовик и два легковых автомобиля на проезжую часть вытянули сотрудники МЧС и в Артемовском районе, трасса «Артемовск-Лисичанск», возле поселка Спорное.
Легковой и грузовой автомобили также были спасены из снеговых заносов в Константиновском районе, автодорога «Костантиновка-Дзержинск», около поселка Плещеевка.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта