Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В УБОП УМВД Украины в Донецкой области за помощью обратилась начальник управления пенсионного фонда одного из городов области. Женщина рассказала, что трое неизвестных проникли в ее квартиру и угрожая предметом похожим на пистолет, забрали золотые изделия и деньги на общую сумму 3000 гривен, сообщает Центр по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были установлены. Ими оказались двое ранее судимых мужчин 1978 и 1963 года рождения и одна из сотрудниц пенсионного фонда. Женщина была задержана в соответствии со ст.115 КПК Украины, а безработные мужчины исчезли.
На данный момент ведется поиск подозреваемых.
л-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта