Глава Донецкой ОГА выполнил около 40% своих обещаний за время нахождения на должности

Глава Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский выполнил около 40% своих обещаний за время нахождения на должности. Об этом свидетельствуют данные аналитиков "Слова и Дела".

Так, Жебривский, назначенный председателем Донецкой ОГА 11 июня 2015 года, выполнил только 39% из данных им обещаний.

Лидером среди глав ОГА, которые соблюдают значительной части своих обещаний, стал председатель Днепропетровской области Валентин Резниченко, который за два с лишним года на своем посту выполнил 67% обещаний.

Безусловным аутсайдером является председатель Киевской ОГА Александр Горган с 0% выполненных обещаний с октября 2016 года.

Ранее сообщалось, что руководитель военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский получил самую большую зарплату среди всех глав ОГА в Украине в апреле текущего года.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи