В Донецке Партия регионов пошла вслед за Натальей Витренко. На площадь против НАТО (Фото)

Сегодня в Донецке активисты Партии регионов начали проведение акции против вступления Украины в НАТО. Акция проходит в форме информационного пикета. На площади Ленина установлено четыре синие агитационные палатки, в которых прохожим раздают аниНАТОвские листовки.

Акция проходит практически на пустой площади. Кроме листовок редкие прохожие могут взять в палатке флажок и значок с символикой Партии регионов.

Возле памятника Ленину еще несколько дней назад проведение аналогичной акции начали активисты областной организации Блока Натальи Витренко. Витренковцы к акции подготовились несколько лучше: кроме листовок они развернули большие плакаты, предупреждающие народ Украины о печальных последствиях вступления в НАТО и через громкоговоритель транслируют старые советские песни.

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи