В Донецкой области новый начальник КРУ

Олег Соколов назначен новым начальником контрольно-ревизионного управления в Донецкой области . Об этом "ОстроВ" сообщили в пресс-службе КРУ в Донецкой области.

Нового руководителя сегодня, 21 ноября представил коллективу  лично Глава Государственной финансовой инспекции Украины Петр Андреев. На представлении присутствовал председатель Донецкой областной госадминистрации Андрей Шишацкий.

Указ №699-0 о назначении О. Соколова подписан 18 ноября 2011 года.

Олег Соколов и Петр Андреев.

Поздравляя О. Соколова с назначением, Петр Андреев отметил, что "на сегодняшний день перед службой ставятся серьезные задачи".

"Необходимо повышать авторитет службы, не должно быть фактов недопуска специалистов КРУ на объекты контроля, препятствованию контрольно-ревизионной работе со стороны руководителей подконтрольных объектов", - сказал Андреев.

П. Андреев также отметил, что "необходимо использовать все резервы в полном объеме для улучшения результатов работы управления".

В свою очередь, Андрей Шишацкий выразил надежду "на дальнейшую плодотворную работу и пожелал Олегу Соколову поддержки со стороны коллектива, поскольку благодаря сплоченности можно достичь весомых результатов".

Ранее О.Соколов занимал должность начальника территориального управления счетной палаты по Донецкой и Луганской областям (г. Донецк).

Напомним, прежний начальник КРУ в Донецкой области Александр Жадан скоропостижно скончался 6 сентября 2011 г.

Олег Соколов, Петр Андреев и Андрей Шишацкий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Донбасс
14.12.2025
17:14

Обещания, призывы к доносительству и "скромное обаяние" республик-альфонсов. СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером должен был бы стать главарь "ДНР" Денис Пушилин, который 9 декабря проводил прямую линию с "жителями республики". Он обещал, что ответит на самые острые вопросы, но что-то не сложилось. Те самые "острые...
Луганск
13.12.2025
12:41

Экология оккупированной Луганщины: медленное комплексное умирание

"Уже сейчас вода в колодцах рядом с закрытыми шахтами стала непригодной для питья, а вместо сельскохозяйственных полей через два-три года начнут образовываться солончаковые пустыни и болота"
Все статьи