Лидер Донецкой облорганизации НСНУ готов извиниться перед гендиректором «Стирола»

Лидер Донецкой областной организации партии «Народный Союз Наша Украина» Антон Клименко сегодня на пресс-конференции заявил, что готов извиниться перед генеральным директором концерна «Стирол» Николаем Янковским, если информация о производстве предприятием трамадола не подтвердится.

«На той пресс-конференции (пресс-конференция, на которой А. Клименко назвал имена людей, причастных к распространению трамадола – «Остров») я использовал информацию, предоставленную Министерством охраны здоровья, Комитетом по обороту наркотических средств и Фармакологическим комитетом. По их информации, «Стирол» является производителем трамадола», - сказал лидер донецких «нашеукраинцев».

При этом он подчеркнул, что не обвинял Н. Янковского, а «просто констатировал факт».

«Хотя, если вы зайдете на сайт концерна Стирол, то там в прайсе есть и трамадол, и трамалгин. Правда, там стоит старая дата», - уточнил А. Клименко.

Также он отметил, что, по его мнению, «власть не предприняла ничего, чтобы решить проблему трамадола».

«Для меня важно, чтобы рядом стала Партия регионов, рядом стал еще кто-то…Это не политика. Если мое извинение поможет решению проблемы, я с удовольствием это сделаю», - подчеркнул А. Клименко.

и-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи