12 человек пострадали в результате ДТП в Мариуполе

3 сентября в Жовтневом районе Мариуполя произошло ДТП – перевернулся автобус «ПАЗ», перевозивший около 30-ти пассажиров. Об этом «Острову» сообщили в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области.

По одной из версий, водитель автобуса, совершая обгон на мокрой дороге, выехал на трамвайное полотно и не справился с управлением. В результате автобус перевернулся на встречную полосу движения.

12 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В основном пострадавшие получили серьезные ушибы.

л-и

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи