Предпринимателей Донетчины приглашают на бизнес-выставку «Восток-Экспо 2021»

Программа развития ООН приглашает микро-, малые и средние предприятия Донецкой области принять участие в бизнес-выставке «Восток-Экспо 2021» в Киеве 28-29 сентября. Об этом сообщает UNDP in Ukraine.

Главным событием «Восток-Экспо 2021» станет выставка-презентация предприятий с востока и юга Украины, соединенная с возможностью проведения деловых переговоров, поиска партнеров и клиентов из других регионов, стран ЕС и мира и установления новых деловых отношений.

Около 100 компаний представят свою продукцию на выставочных стендах, в том числе товары пищевой промышленности, текстиля, керамики, а также соляные изделия, сувенирную продукцию, IT-разработки, инженерное оборудование, 3D-принтеры и тому подобное.

В рамках «Восток-Экспо 2021» состоится ярмарка, где все участники выставки смогут продемонстрировать свою продукцию посетителям.

Участие в мероприятии для предприятий является бесплатным. Программа ООН по восстановлению и развитию мира берет на себя все расходы по аренде выставочного зала, выставочных конструкций, грузового транспорта для перевозки оборудования и продукции, организации B2B-переговоров, создания каталога участников и рекламной кампании мероприятия.

Регистрация предпринимателей на участие в бизнес-выставке доступна до 10 сентября по ссылке. Чтобы предоставить информацию для каталога, необходимо заполнить онлайн-анкету.

Проведение мероприятия предварительно запланировано на 28-29 сентября в Киеве («Дворец Спорта», Спортивная площадь, 1). В случае усиления карантинных мероприятий организаторы оставляют за собой право перенести выставку на другие даты.

По всем интересующим вопросам просят обращаться к координатору Программа ООН по восстановлению и развитию мира по тел.: 050 450 87 32.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи