Красный Крест объявляет о запуске нового раунда грантовой помощи для бизнеса в Авдеевке

Международный Комитет Красного Креста объявляет новый раунд программы грантовой помощи для жителей прифронтовой Авдеевки, которые стремятся начать или расширить свою экономическую деятельность в городе. Об этом сообщает городская Военно-гражданская администрация.

МККК окажет поддержку в виде индивидуального денежного гранта в соответствии с бизнес-планом, в котором заявитель должен отразить свою идею с подробным описанием и просчетами финансовой устойчивости проекта.

Для получения подробной информации о программе и порядке заполнения заявок необходимо посетить информационные собрания, которые состоятся 6 марта в 11:00 в помещении военно-гражданской администрации Авдеевки (актовый зал).

Для участия в информационной сессии необходимо заранее зарегистрироваться по телефону горячей линии офиса Международного Красного Креста: 0800300115 (09:00-18:00, понедельник - пятница).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи